Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Крымские народники-кандидаты продолжают агитационную кампанию

30.08.2012

Крымские народники-кандидаты продолжают_250.jpgКрымские кандидаты в народные депутаты Украины от Народной Партии продолжают активно участвовать в агитационной кампании.

24 августа 2012 года кандидат в народные депутаты по одномандатному избирательному округу № 3 в Автономной Республике Крым Эдуард Федоров принял участие в популярном политическом еженедельном ток-шоу «Народный вердикт» на крымском телеканале ИТВ. Крымчане с интересом смотрят эту передачу, в которой участвуют известные в автономии политики и эксперты.

Кандидаты от Крымской республиканской организации Народной Партии частые гости в телестудии. Совсем недавно в этой передаче участвовал председатель Феодосийской городской организации Народной Партии, кандидат в народные депутаты Украины, Сергей Мокренюк.

В этот раз гостями студии были Захар Чистяков – управляющий партнер по Украине агентства конфликтного пиара, журналист Наталия Киселева, политолог Виктор Харабуга, доцент факультета психологии Таврического национального университета им. В.Вернадского Евгений Черный.

Передача была построена на обсуждении пиар технологий, используемых на парламентских выборах 2012 года.

Уже на протяжении двух месяцев не ослабевает внимание многих интернет-изданий, газет и центральных телеканалов Украины к неординарному пиар-ходу Федорова, с обсуждения которого и началась передача.

Напомню, что Эдуард Федоров, как частный предприниматель, совместно со специалистами-технологами разработал рецептуру мороженого – вкусного продукта с использованием высококачественного отечественного сырья. Назвал мороженое - «Федоров» со слоганом: «Настоящий пломбир такой один. Голосуйте «За».

Комментируя свои намерения, Э.Федоров сказал: «Считаю, что честнее всего предложить нашим людям не водку и гречку бесплатно, а своим трудом доказывать, что ты их любишь, производя не отраву, а качественный натуральный продукт. Это мороженое ем я, и едят мои дети, а их у меня четверо. И я вас заверяю, что оно выгодно отличается от суррогатов других производителей. Политических призывов на этикетке, как видите, нет. Каждый вправе сам рассудить, - чтобы это значило».

Кроме того, Эдуард Федоров рассказал о своих методах ведения агитации и подчеркнул, что усилия политических партий и кандидатов- мажоритарщиков должны быть направлены на соблюдение законности и нацеливать общество на проведение честных и прозрачных выборов. Он призвал всех участников избирательной кампании быть искренними с избирателями, и твердо помнить, что за все придется отвечать перед людьми и Всевышним.

Эксперты, присутствующие на телепередаче «Народный вердикт», отметили креативность, наступательность и положительную направленность агитационной работы Э.Федорова и искренне пожелали кандидату-народнику успехов в избирательной кампании и дальнейшей политической деятельности.

 

Т. Зинченко,

АР Крым, Симферополь

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".