Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Сладкие подарки в день Святого Николая

22.12.2011

Сладкие подарки в день Святого Николая_250.jpg

Одним из самых любимых праздников для детворы является день Святого Николая. Это первый зимний праздник, с которого начинается такая долгожданная для малышей новогодне-рождественская сказка.

В день Святого Николая более 550 ребятишек из многодетных семей города Бердянска, Бердянского, Куйбышевского, Приморского, Розовского и Черниговского районов получили сладкие подарки от председателя Запорожской областной организации Народной Партии, народного депутата Украины Валерия Баранова.

Народники парторганизаций и сотрудники Центров социальных служб для семьи и молодежи Бердянского, Куйбышевского, Приморского и Черниговского районов адресно доставили сладкие подарки деткам. А в Розовском районе и городе Бердянске прошли праздничные мероприятия.

В Розовском районе 19 декабря в центральном районном доме культуры состоялось большое театрализованное представление, в котором приняли участие и сами детки. А в конце праздничной программы сказочные персонажи подарили сладкие подарки детям из многодетных семей.

Настоящий праздник 19 декабря, в день Святого Николая, устроили детишкам народники Бердянска. По инициативе народного депутата Украины Валерия Баранова и бердянской епархии в духовно-просветительский центр епархии были приглашены семьи, имеющие пять и более детей. Организаторами праздника выступили также общественная организация многодетных семей «Родына» и молодежное объединение «Молодежь не равнодушна», в которое входят студенты Бердянского государственного педагогического университета. Волонтеры молодежного движения проводили для ребят различные конкурсы и вручали детворе сладкие призы от народного депутата. А служители епархии пригласили юных бердянцев и их родителей посещать духовно-просветительский центр, чтобы развивать духовный мир, обсуждать возможные проблемы и искать пути их решения.

Татьяна Гущина,

пресс-секретарь Запорожской областной организации

Народной Партии

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".