Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Публікації
Сергей Болотский: «Работоспособность, профессионализм, человечность – кодекс чести нормального политика»
Сергей Болотский: «Работоспособность, профессионализм, человечность – кодекс чести нормального политика»

12.04.2011 

Каждая эпоха выдвигает свои требования к людям, устанавливает свои ценности, диктует правила жизни. И, конечно же, каждая эпоха определяет своих лидеров. Сегодняшнее общество нуждается в лидерах-интеллектуалах, профессионалах, практиках. Есть такие лидеры и в одной из ведущих парламентских партий в Украине – в Народной Партии. Луганскую областную организацию этой политической силы возглавляет Сергей Болотский.

Валерий Баранов собирается установить в Бердянске три новых памятника

11.04.2011 

К семейству бердянских достопримечательностей, возле которых так любят фотографироваться многочисленные отдыхающие, вскоре добавятся еще три. Причем все они будут установлены по инициативе бывшего городского головы, а ныне народного депутата Украины Валерия Баранова. – 9 мая в месте высадки моряков-десантников Азовской флотилии появится бронзовая бескозырка на груде гранитных камней, – рассказал Валерий Алексеевич. – А на урезе воды поставим памятник пропавшему осетру.

ИСЧЕЗАЮЩИЙ ВИД

11.04.2011 

Статья народного депутата Украины фракции Народной Партии в Верховной Раде Украины, заместителя Председателя Народной Партии Сергея Гриневецкого для журнала «Профиль», №14 (183), 09.04.2011 г.

Битва за Київ: між Сціллою та Харибдою

08.04.2011 

Протистояння Попова й Довгого – фарс, гра на публіку. Це може свідчити про 2 сценарії закулісної боротьби за владу над депутатським корпусом: перший – це, власне, домовленості між Довгим і Поповим про надання певних гарантій "молодій команді".

Депутат Киевсовета от Народной Партии Елена Овраменко: «Столичному Гидропарку нужна стратегия развития»
Депутат Киевсовета от Народной Партии Елена Овраменко: «Столичному Гидропарку нужна стратегия развития»

07.04.2011 

Интервью депутата Киевсовета фракции Народной Партии Елены Овраменко газете «Комсомольская правда в Украине» от 7 апреля 2011 года.

В Народной Партии считают, что несправедливость тарифов на услуги ЖКХ должна быть устранена в ближайшее время

06.04.2011 

1 апреля нынешнего года для наших граждан выдалось не очень веселым. Именно в день смеха, однако совсем не в шутку, были повышены тарифы на электроэнергию для населения. И у жителей Луганска, на фоне того, что им приходится оплачивать другие коммунальные услуги (утвержденные на местах) по самым высоким в Украине тарифам, – веры в улучшение своего благосостояния заметно поубавится.

Народний депутат України Валерій Баранов: «Усі хочуть усім сподобатись, а треба говорити тільки правду»

04.04.2011 

Цьому принципу Валерій Олексійович Баранов був відданий завжди – за будь-яких політично-економічних обставин. І тоді, коли люди тричі обирали його міським головою Бердянська, хоча для порятунку житлово-комунальної сфери доводилося вдаватися й до непопулярних заходів. І нині, коли його обрано народним депутатом України і головою бюджетного комітету Верховної Ради.

Запорожью выделили десять миллионов на ремонт школ

31.03.2011 

На прошлой неделе народный депутат Украины, глава комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета Валерий Баранов встретился с журналистами. Он рассказал о том, сколько и на какие цели выделят для Запорожского региона дополнительных денег из государственного бюджета.

Валерий Баранов: "Таких денег на социальную сферу, как в этом году, от правительства Запорожская область еще никогда не получала"

31.03.2011 

В рамках недели работы в регионах народный депутат Украины, председатель Запорожской областной организации Народной Партии Валерий Баранов провел ряд встреч с жителями Запорожской области. А для региональных СМИ он провел пресс-конференцию, на которой рассказал, что сделано им, как депутатом и главой бюджетного комитета Верховной Рады, за первый квартал этого года.

Разговор начистоту

31.03.2011 

Отсутствие положенных по закону доплат к пенсиям "Детям войны", чернобыльцам, пробуксовка с приватизацией общежитий, возврат вкладов в Сбербанк СССР, а также в "прогоревшие" финансовые структуры уже Украины – вот три блока проблем, с которыми обратилось наибольшее количество бердянцев, пришедших на личный прием к народному депутату Валерию Баранову.

Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".