Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Юлия Тимошенко прерывает лечение - Süddeutsche Zeitung

17.05.2012

"Протестуя против публикации плана ее терапии, лидер украинской оппозиции Юлия Тимошенко прервала свое лечение у берлинского врача. Во вторник экс-премьер заявила, что этой публикацией власти Харькова нарушили ее права", - пишет Süddeutsche Zeitung.

Газета также сообщает, что руководство больницы, а также генеральный прокурор Виктор Пшенка опровергли это обвинение.

"Из-за затянувшегося спора об уголовном преследовании бывших членов правительства и представителей оппозиции Европейская комиссия пока что не допустит вступления в силу Соглашения об ассоциации с Украиной, договоренность по которому была достигнута в марте. Об этом во вторник заявила верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности Кэтрин Эштон", - передает издание.

При этом, по словам автора, она напомнила украинскому премьеру Николаю Азарову, что сотрудничество так же важно для Украины, как и для ЕС.

Источник: Süddeutsche Zeitung
Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".