Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Эдуард Федоров: «Избирателям необходимо сделать осознанный выбор»

19.09.2012

Избирателям необходимо сделать осознанный выбор_250.jpg

В пятницу, 14 сентября 2012 года, на крымской телестудии «ИТВ» состоялось ток-шоу «Народный выбор», на которое были приглашены кандидаты в народные депутаты Украины и их представители по одномандатному избирательному округу №3.

Народную Партию в студии представлял кандидат-мажоритарщик Эдуард Федоров. Дискуссия на ток-шоу развернулась вокруг предвыборных программ кандидатов в народные депутаты и того, что они намерены сделать для своих избирателей.

Эдуард Федоров в своем выступлении глубоко проанализировал и дал реальную оценку положения дел на избирательном округе №3. Он отметил, что в отдаленных селах округа царит разруха: нет ни одной действующей фермы, консервного цеха. В самом городе Джанкое практически полностью разрушен когда-то известный во всей Украине и других республиках бывшего СССР машиностроительный завод. Население города за последние два десятилетия уменьшилось с 50 до 36 тысяч человек.

Народник уверен, чтобы вдохнуть жизнь в поселки и села избирательного округа и возродить город, нужно приложить много сил и действовать сообща. По его мнению, самым главным в успешной работе является уважение к человеку. «Избирателям необходимо сделать осознанный выбор», – подытожил кандидат-народник по одномандатному избирательному округу №3 Эдуард Федоров.

Анастасия Лихтанская,

пресс-секретарь Крымской региональной организации

 Народной Партии

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".