Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Народная Партия идет на выборы как самостоятельная сила

05.03.2012

PA040017.JPG29 февраля Днепропетровская областная организация Народной Партии провела расширенное заседание исполкома, на котором присутствовали заместители председателя региональной организации, руководители районных и городских парторганизаций.

В своем выступлении председатель региональной парторганизации Николай Деркач отметил, что Народная Партия принимает участие в выборах народных депутатов как самостоятельная политическая сила и будет выдвигать своих кандидатов как по партийным спискам, так и по одномандатным избирательным округам.

В процессе обсуждения участники встречи отметили, что накануне выборов политические партии сосредоточили свои усилия на борьбе друг с другом, решают внутренние конфликты, именно поэтому люди разочарованны в способности власти решать острые социальные проблемы.

Обращаясь к однопартийцам, Николай Иванович подчеркнул, что до объявления кампании еще предстоит решить ряд текущих вопросов: кадровое наполнение партии, организация к подготовке агитационной работы на местах и другие организационные вопросы.

По оценке присутствующих, реалии сегодняшнего дня, когда многие народники вынуждены были сменить свои политические предпочтения, заставляют думать о более эффективной работе, а где-то и о возрождении первичных партячеек. Присутствующие в своих выступлениях отметили, что это особенно актуально перед выборами, поскольку из членов этих организаций можно сформировать команду агитаторов, наблюдателей и др. Также было принято решение подбирать агитаторов из числа народников — людей честных, принципиальных и компетентных, которые смогли бы защитить на местах своих кандидатов и полученные результаты своей партии.

Николай Иванович также призвал всех партийцев организовать на местах работу по своевременной подаче документов накануне и во время выборов.

По итогам встречи было принято решение, что имеющийся у Народной Партии организационный, кадровый ресурс, а также потенциал среди кандидатов в одномандатных округах дает возможность рассчитывать на достаточно высокие результаты на выборах народных депутатов Украины.

 

Ирина Логуш,

пресс-служба Днепропетровской областной организации

Народной Партии

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".