Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Поздравление первого заместителя министра социальной политики Украины, члена Политисполкома Народной Партии Василия Надраги с Днем защитника Отечества

23.02.2012

Поздравление первого заместителя министра_250.jpgУважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, офицеры и солдаты Вооруженных Сил Украины!

 

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Каждый из вас доблестью и мужеством, силой и отвагой не раз доказывал преданность родной земле, готовность защищать кордоны своего государства. Вы стоите на страже мира, бережете покой семей наших граждан. В мирные времена и в лихую годину вы несете почетную и самую важную миссию – охранять суверенитет Украины.

Особую благодарность хотелось бы выразить тем, на чьи плечи выпала нелегкая доля военных лет. Благодаря вашему ратному подвигу в Великой Отечественной войне, который увенчался сокрушительным разгромом коварного и жестокого врага, мы можем сегодня спокойно встречать рассветы и закаты, растить детей и внуков, жить и трудиться на благо нашей Родины.

В канун ставшего общенародным праздника всем мужчинам в погонах я желаю силы и стойкости, здоровья и успехов в служении избранной профессии – защищать Отчизну. Надежных вам и тылов и мирного неба над головой!

 

Василий Надрага,

первый заместитель министра социальной политики Украины,

член Политисполкома Народной Партии

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".