Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Крымские народники готовятся к выборам

15.02.2012

Крымские народники готовятся к выборам_250.jpg13 февраля 2012 года состоялось очередное заседание исполкома Крымской республиканской организации Народной Партии. Среди вопросов, включенных в повестку дня, был вопрос подготовки к выборам народных депутатов Украины.

Председатель Крымской парторганизации Виктор Колесник проинформировал членов исполкома о состоявшемся в Киеве 8 февраля Политисполкоме Народной Партии и поставленных на нем задачах. Он также призвал своих однопартийцев к активизации партийной работы во всех структурных подразделениях Крымской региональной организации.

Члены исполкома отметили, что, начиная работу по подбору кандидатур в избирательные комиссии и уполномоченных лиц от партии, нужно стараться использовать уже проверенных людей и предпочтительнее из числа однопартийцев. Борис Бадовский – председатель Джанкойской парторганизации – в частности сказал: «В каждом избирательном округе конечно же существует своя специфика касательно сотрудничества с другими политсилами, органами власти, общественными организациями. Все это необходимо учитывать и не привлекать случайных людей для ответственных поручений. У нас в городе уже на протяжении трех избирательных кампаний членами комиссий работают одни и те же люди – опытные, образованные, порядочные».

«Народная Партия всегда отличалась открытостью и честностью перед избирателями, и в этот раз будет добиваться результатов по принципам законности», – подчеркнул председатель Симферопольской парторганизации Владимир Силкин. Однако он обратил внимание своих однопартийцев на то, что нужно быть готовыми к использованию грязных технологий политическими оппонентами.

Как первоочередная была определена задача по активизации публичной деятельности местных парторганизаций.

Председатель Сакской городской организации Народной Партии Василий Полищук по этому поводу отметил, что невозможно будет достичь успеха на выборах без усиления публичной работы, регулярного проведения партийных мероприятий в городах и районах. «Чтобы избиратели доверяли Народной Партии, нас должны знать и слышать!» – сказал он.

Подводя итог серьезному конструктивному обсуждению вопросов, включенных в повестку дня, председатель Крымской республиканской организации Народной Партии В.Колесник отметил, что для того, чтобы не растерять достигнутого, необходимо продолжить работу по укреплению партийных рядов и находить новые пути в достижении поставленных целей. Это должно быть не только задачей, но и ежедневной работой для крымских народников.

 

Павел Варшавский,

АР Крым

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".