Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
С благодарностью к депутату

31.01.2012

С благодарностью к депутату_250.jpg

Способность решать насущные проблемы – это важное качество. Но не менее важно в наше суровое время элементарное внимание к людям, и особенно к детям, чтобы дарить им радость и пробуждать теплые чувства в душе.

В этой связи хотим сказать слова благодарности нашему депутату Бердянского городского совета фракции Народной Партии Виталию Викторовичу Гречке. В нашем избирательном округе три небольших района: Ламповый, Кабельщиков и Механический поселки. И во всех трех депутат установил за свои средства на Новый год елки, украсил их, а детворе на праздники раздал свыше 500 сладких подарков.

Вообще, Виталий Викторович – человек очень внимательный и отзывчивый. Он всегда готов выслушать и подключиться к решению тех или иных вопросов. За это мы ему очень благодарны! Так держать!

 

Жильцы поселков Ламповый, Кабельщиков и Механический,

газета «Город» от 26.01.2012 года (г. Бердянск)

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".