Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Системная работа – залог развития партийной организации

25.01.2012

24 января 2012 года состоялось очередное заседание исполкома Крымской республиканской организации Народной Партии, в котором приняли участие председатели городских и районных партийных организаций, активисты Народной Партии.

В ходе заседания были обсуждены вопросы общественно-политической ситуации в Украине и Крыму, организационно-партийной работы, а также участия молодых народников в конкурсе по формированию Молодежного правительства Крыма.

Председатель КРО Народной Партии Виктор Колесник в своем выступлении подчеркнул, что, несмотря на сложные времена, парторганизация будет и впредь работать по укреплению своих позиций.

В частности, В. Колесник акцентировал внимание однопартийцев на том, что важнейшим из условий продвижения и популяризации идей Народной Партии среди населения полуострова было и является сотрудничество с крымскими СМИ.

Одним из ключевых вопросов исполкома было обсуждение положения дел по руководящему составу в местных парторганизациях. Каждому из членов исполкома поручено принять активное участие в привлечении авторитетных людей полуострова в партию.

Наряду с организационными вопросами, связанными с активизацией партийного движения в регионе и совершенствованием работы местных парторганизаций, крымские народники говорили и о предстоящих выборах в Верховную Раду Украины. Заместитель председателя КРО Народной Партии, председатель Симферопольской городской организации Народной Партии Владимир Силкин отметил, что уже сейчас необходимо заниматься изучением Закона Украины «О выборах народных депутатов Украины» в каждой партийной организации. Знание этого закона поможет избежать ненужных ошибок и потерь во время  избирательной кампании.

Интерес у председателей из числа молодежи вызвала информация о том, что Советом министров АР Крым объявлен конкурс по формированию Молодежного правительства автономии. Сергей Мокренюк и Владимир Чепурной, председатели Феодосийской и Ялтинской парторганизаций,  высказались, что обязательно рассмотрят вопрос участия в этом конкурсе на ближайших своих исполкомах.

В целом, исполкомом КРО Народной Партии прошел в конструктивной обстановке, были намечены конкретные направления работы. На следующем заседании исполком намерен заслушать отчет каждого из его членов о выполнении поставленных перед ними задач.

Павел Варшавский,

 г.Симферополь

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".