Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Кандидат от Народной Партии получил 70% голосов избирателей на выборах в местный совет

26.09.2011

25 сентября в поселке Карнауховка (Баглейский район г. Днепродзержинска Днепропетровской области) прошли промежуточные выборы депутата в местный совет. С большим отрывом – 70% против 30% – кандидат от Народной Партии Людмила Николаевна Крюкова обошла своего конкурента, кандидата от Партии регионов.

Всего в голосовании приняли участие 106 избирателей, из которых 71 человек проголосовал за кандидата от Народной Партии, и 30 – за представителя Партии регионов.

Теперь из 30 депутатов сельского совета 7 – представители Народной Партии.

Несмотря на убедительную победу Людмилы Крюковой, представители правящей партии пытаются оспорить результат выборов.

Позиция Народной Партии в этом вопросе принципиальная: выборы состоялись в четком соответствии с буквой закона, поэтому представителям Партии регионов следует проявить уважение к избирателям и с достоинством принять поражение.

 

Ирина Логуш,

пресс-секретарь Днепропетровской областной организации

Народной Партии

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".