Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
На Стекловолокно всегда гуляют дружно и массово

26.09.2011

На Стекловолокно всегда гуляют_250.jpgМикрорайон «Стекловолокно» всегда дружно и массово отмечает праздники. К примеру, на День детей, 1 июня в нынешнем году там собралось до тысячи ребятишек.

17 сентября, в День города, во дворе домов 3а, 3б и 3в по ул. Морозова снова было весьма оживленно – комитет микрорайона подготовил праздничную программу с музыкой, призами, ну и, конечно же, с солдатской кашей и боевыми 100 граммами. Поэтому на концерт собрался и стар, и млад.

Свою лепту в качестве спонсорского участия в организацию праздника внес и народный депутат Украины Валерий Баранов. Он профинансировал конкурс граффити, который проходил на перекрестке улиц Кирова и Морозова (напротив сквера), внес свою долю в праздничный стол и закупил 25 продуктовых наборов для ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли принять участие в праздновании 17 сентября. Эти наборы ветеранам разнес по домам председатель комитета микрорайона Сергей Михайлов.

Ну, а праздник прошел весело и по-домашнему. Во двор вышли даже многие из тех, кто поначалу смотрел концертную программу из окон своих квартир.

Владимир Павлов,

газета «Город» от 22.09.2011г.

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".