Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Огромная благодарность народному депутату Украины Валерию Баранову от воспитанников детского сада «Малятко» и их родителей

13.09.2011

Родители группы «Умейки» детского сада №28 «Малятко» в г.Бердянске обратились к депутату Верховной Рады Украины фракции Народной Партии Валерию Алексеевичу Баранову с просьбой о помощи в изготовлении и установке стола и лавочек для ребятишек, чтобы они могли рисовать, лепить, играть в настольные игры на улице.

Валерий Алексеевич поручил председателю Бердянской городской организации Народной Партии, депутату горсовета Сергею Путре решить организационные вопросы по этому поводу, а сам выделил средства на изготовление. Оказалось, что это люди слова и дела! Столик с лавочками уже установлен на площадке. Решается вопрос и о более серьезном сотрудничестве.

От имени родителей нашей группы хотим выразить огромную благодарность Валерию Баранову и Сергею Путре.

Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Дай Бог, чтоб так работали все депутаты. 

 

От имени родителей группы «Умейки» я/с №28 «Малятко»

Н.Л.Черток (Неврова)

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".