Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
С заботой о детях

25.07.2011

С заботой о детях_250.jpgФеодосийская городская организация Народной Партии состоит в основном из молодых людей в возрасте 30-35 лет. А это значит, что у наших однопартийцев и семьи молодые, и дети маленькие. Так что вопросы обустройства детских площадок знакомы им не понаслышке.

Территориально к городу Феодосии относится небольшое село Краснокаменка, где остро стоит проблема организации досуга детей.

Поэтому председатель Феодосийской городской организации Народной Партии, член исполкома Крымской республиканской организации Народной Партии Сергей Мокренюк предложил партактиву обустроить детскую площадку именно в этом селе.

У феодосийских народопартийцев слова не расходятся с делом. К тому же для строительства игровой площадки для детей больших материальных затрат не требуется. Нужно лишь желание, подручный материал и немного свободного времени.

Совместная работа активистов городской партийной организации и жильцов дома №39 по улице Крымской, что в селе Краснокаменка, увенчалась успехом. Уже в середине июля текущего года дети смогли «обновить» и качели, и песочницу, и лабиринт из отслуживших свое автомобильных покрышек. А местные девчонки ухаживают теперь за цветами, которые все вместе высаживали на новой клумбе.

Татьяна Мосиенко,

АР Крым

 

 

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".