Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Народной Партии – 15 лет

19.12.2011


12 декабря в центре Киева, в «Украинском доме», Народная Партия отметила 15 лет со дня основания. В этот день председатель Народной Партии Владимир Литвин награждал грамотами и ценными призами народников. На празднование дня рождения в столицу приехали партийцы из многих областей Украины.
Из рук председателя Народной Партии, спикера Верховной Рады Владимира Литвина почетную грамоту и ценный подарок получил заместитель руководителя областной парторганизации, член Политсовета Народной Партии, генеральный директор ООО «Зоря» (Покровский район, Днепропетровской области) Анатолий Пучка. «Народная Партия сделала немало и перспективы дальнейшей работы очевидны – работать для людей. Для меня лично членство в партии – это возможность быть самим собой, возможность высказывать свою позицию. А у нас, аграриев, позиция всегда одна – засеять поля и собрать хороший урожай. Так и в Народной Партии – то, что политики засевают, должно прорости и дать хороший результат», — отметил Анатолий Пучка.
К своему 15-летию народники собрали дружную команду – в партии сейчас насчитывается около 300 тыс. сторонников, зарегистрировано 777 местных парторганизаций, 20168 партийных ячеек. Поэтому успех на выборах 2012 года, по словам днепропетровских партийцев, это целиком реальная задача. «Необходимо бороться для того, чтобы иметь возможность реализовать те планы, которые крайне необходимо осуществить в каждом регионе, в том числе на Днепропетровщине, и в Украине в целом», – отметил в своем интервью днепропетровскому телеканалу Владимир Литвин.
В Днепродзержинской организации народники готовы к парламентским выборам, потому что тут знают, что успех в любых избирательных кампаниях – это системная, ежедневная работа с людьми. «Мы идем на выборы как серьезная, сильная партия – Народная Партия. И пожелать всем партийцам в этот день можно самое главное – быть вместе, верить в свои силы, процветания нашей партии и победы, только победы!» – говорит руководитель Днепродзержинской городской организации Народной Партии Сергей Демошенко.



Ирина Логуш,
пресс-секретарь Днепропетровской областной организации
Народной Партии

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".