Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Новые аллеи в Детском парке Симферополя

16.12.2011

Детский парк в Симферополе_250.jpgМы не раз отмечали, что крымские народники активно участвуют в различных программах и мероприятиях по озеленению населенных пунктов полуострова.
Недавно, в ноябре этого года, председатель Крымской республиканской организации Народной Партии Виктор Колесник предоставил саженцы декоративных деревьев для закладки Аллеи журналистов в парке им.Ю.Гагарина в крымской столице.
Программа по реконструкции парковых насаждений и зеленой зоны Симферополя продолжается. Способствует этому и теплая погода, которая установилась на полуострове. Солнечные дни позволяют продлить сроки высадки саженцев в открытый грунт.
15 декабря 2011 года  в Детском парке Симферополя прошли мероприятия по озеленению территории. Участники акции высадили саженцы липы, березы, каштана, елей голубых и обыкновенных, сосен, а также нескольких десятков кустов можжевельника и других вечнозеленых растений.
Часть посадочного материала была выращена в питомнике сельскохозяйственного предприятия «Агрофирма «Мойнаки», где трудятся народники Евпатории.
Ветераны партии О.А. Кузьмич и А.Б. Зырянов, комментируя участие в проекте реконструкции парковых насаждений полуострова, в частности отметили, что каждый маленький росток со временем превратится в крепкое дерево и будет приносить пользу людям.
Хочу отметить, что этот один пример из будней простых народников, отчетливо показывает, как важно хорошо делать свою работу, от чего их жизнь и жизнь их соотечественников становится лучше и красивее.



Тамара Зинченко,
(г. Симферополь, АР Крым)

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".