Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Днепродзержинские народники работают за жилищно-коммунальные службы города

09.11.2011

Днепродзержинские народники_250.jpg5 и 6 ноября в Днепродзержинске по инициативе руководителя городской организации Народной Партии Сергея Демошенко был проведен субботник в помощь жителям города.

Не один месяц 89 горожан, проживающих по адресам: ул. Бойко, д. 25, 27 и 41, ул. Скалика, д. 4, 6, 8, с коллективной жалобой оббивали пороги городских служб с просьбой спилить в их дворах сухостой, который падал буквально им на головы. Но, как всегда, ответственные лица не нашли ни сил, ни времени для решения данной проблемы. Потеряв всякую надежду добиться помощи у городских властей, люди обратились к председателю Днепродзержинской городской организации Народной Партии, депутату городского совета Сергею Демошенко. И попали по адресу, поскольку в Сергея Валентиновича слова не расходятся с делом: в минувшие выходные работники со специальным оборудованием не только обрезали сухие аварийные деревья, но и провели электричество для освещения дворов. Пользуясь моментом, жители попросили депутата-народника помочь им с ремонтом внутридворовых дорог.

Просьбу эту Сергей Валентинович обязательно рассмотрит, но только сразу возникает вопрос: зачем городу жилищно-коммунальные службы, если решением текущих вопросов жизнеобеспечения днепродзержинцев занимаются не они?

 

Ирина Логуш,

пресс-служба Днепропетровской областной организации

Народной Партии

 

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".