Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Крымские народники определили направления дальнейшей работы

16.11.2011

Крымские народники определили_250.jpg11 ноября 2011 года члены исполкома Крымской республиканской организации Народной Партии, председатели городских и районных партийных организаций собрались на расширенное заседание исполкома. На повестке дня стояли вопросы: о текущей политической ситуации и деятельности Крымской республиканской парторганизации, о проведении XVIII конференции КРО НП, о праздновании 15-ой годовщины создания Народной Партии.

Информация и.о. председателя КРО НП Виктора Колесника о социально-политической ситуации в Украине и Крыму была выслушана с большим вниманием. В. Колесник подчеркнул, что анализ процессов, происходящих сегодня в обществе, показал, что нестабильная социально-экономическая ситуация в стране привела к разочарованию избирателей в деятельности большинства политических партий. Выступающие в прениях Мокренюк С.Н. из Феодосии, Дроботов С.А. из Симферопольского района отметили, что эти же тенденции являются характерными и для Крыма, и как следствие, это может отрицательно сказаться на подготовке к проведению будущей кампании по выборам народных депутатов Украины.

В результате серьезного обсуждения исполком КРО Народной Партии принял решение активизировать работу Крымской республиканской и местных организаций Народной Партии в период подготовки к будущим парламентским выборам по всем направлениям, провести на местах заседания исполкомов, донести до всех депутатов, активистов и рядовых партийцев, что возможное объединение усилий Народной Партии с Партией регионов на парламентских выборах не должно служить причиной для сворачивания работы и самоустранения от решения насущных проблем.

Председатели Симферопольской и Сакской городских организаций Силкин В.Н. и Полищук В.И. выразили мнение, что объединение усилий с дружественными политсилами принесет пользу и для партийной структуры, и для народа Украины. В связи с этим исполком решил предложить руководству Народной Партии провести диалог с Партией регионов в более короткие сроки, так как важно учесть ошибки, допущенные на местных выборах 2010 года, и не упустить время. Особое внимание, считают крымские народники, следует уделять проблеме сохранения партийных кадров, участия их в работе органов власти и партийной работе.

По вопросу о праздновании 15-ой годовщины создания Народной Партии было решено провести его в день XVIII конференции, проведение которой намечено на 3 декабря этого года. В рядах крымских народников есть ветераны, те, кто стоял у истоков образования партии в Крыму, и те, кто несмотря ни на какие политические перемены, остаются верными до сих пор однажды выбранной партии, отдают много сил и энергии партийной работе. Секретариату КРО НП поручено разработать мероприятия по подготовке и проведению празднования и награждения в связи с этой датой активистов и ветеранов КРО Народной Партии.

Татьяна Мосиенко,

АР Крым

 

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".