Розсилка

підписатися

RSS-стрічка новин з сайту

Наші партнери
Тижневик "Народна"
Народники Днепродзержинска за реформы

07.10.2011

1.jpg4 октября под стенами Днепро-дзержинского городского совета представители Народной Партии и других политических сил провели митинг в поддержку реформы здравоохранения.

На этой же площади свой митинг несогласных провели оппозиционеры, которые выступили против решения областных властей зачислить Днепропетровскую область в пилотный проект по реформированию медицины.

Перед собравшимися выступил заместитель председателя Днепродзержинской городской организации Народной Партии Сергей Волосов, который четко заявил о необходимости реформировать медицину, так как она сегодня не устраивает большинство населения не только по уровню обслуживания, но и по тем негласным тарифам, которые приходится платить в каждой больнице и поликлинике. «Это вынужденное решение, которое позволит сдвинуть с мертвой точки проблемы украинской системы здравоохранения. Я считаю, что мы должны поддержать инициативу мэра Днепродзержинска и депутатского корпуса и одобрить программу реформирования для того, чтобы качество оказываемых услуг повышалось, а оплата и система льгот для украинцев была понятна и оправдана», — заявил Сергей Волосов.

На митинге было принято решение утвердить резолюцию, согласно которой 6 октября прошла внеочередная сессия. На ней большинством голосов депутаты поддержали инициативу включить Днепропетровскую область в пилотный проект по реформированию медицины.

Ирина Логуш,  

Днепропетровская обл.

 

Коментарі
Топ - новина
ДО «ФОРМУЛИ МИРУ»

02.10.2019

Замість криків про зраду і звинувачень треба зайнятись випрацюванням документів (законів) і практичних заходів з реалізації того, що допоможе зціленню України

Публікації
Правда, яку не кажуть людям

02.11.2019 

Україна, як Система, має продукувати "умови для максимальної самореалізації та задоволення матеріальних та духовних потреб кожного та умови для гідного життя всіх своїх громадян".